Standings

Победителем Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года, серебряным и бронзовым призерами Первенства России становятся российские команды, занявшие наиболее высокие места по итогам Второго этапа Чемпионата
Glossary Hide glossary
GP - Games played
W - Wins
OTW - OT wins
SOW - Shootouts wins
SOL - Shootouts losses
OTL - OT losses
L - Losses
G - Goals
PTS - Points
% - Percentage of points scored
GP - Games played
W - Wins
OTW - OT wins
SOW - Shootouts wins
SOL - Shootouts losses
OTL - OT losses
L - Losses
G - Goals
PTS - Points
% - Percentage of points scored
GP - Games played
W - Wins
OTW - OT wins
SOW - Shootouts wins
SOL - Shootouts losses
OTL - OT losses
L - Losses
G - Goals
PTS - Points
% - Percentage of points scored
Team GP W OTW SOW SOL OTL L G PTS %
1 Sibirskie Snaipery 10 8 0 0 0 1 1 48-26 17 83.33
2 HC Kapitan 10 8 0 0 0 0 2 34-22 16 80.00
3 Omskie Yastreby 10 7 1 0 0 0 2 41-29 16 76.67
4 Chaika 9 6 2 0 0 0 1 33-19 16 81.48
5 JHC Dynamo Msk 12 5 2 0 0 2 3 27-23 16 58.33
6 JHC Dynamo SPb 10 4 3 0 0 1 2 29-26 15 63.33
7 Tolpar 10 7 0 0 0 0 3 40-19 14 70.00
8 Mikhailov Academy 9 7 0 0 0 0 2 35-25 14 77.78
9 Stalnye Lisy 10 6 0 0 1 1 2 39-19 14 66.67
10 SKA-1946 10 5 1 0 2 0 2 36-29 14 63.33
11 Belye Medvedi 8 5 0 2 0 0 1 28-15 14 79.17
12 Sakhalinskie Akuly 11 6 0 0 1 0 4 37-31 13 57.58
13 JHC Spartak 10 5 0 1 0 1 3 37-22 13 60.00
14 Loko 10 5 0 0 0 3 2 33-24 13 60.00
15 Russkie Vityazi 10 4 1 1 0 1 3 29-20 13 56.67
16 Mamonty Ugry 8 5 1 0 0 0 2 34-23 12 70.83
17 JHC Atlant 9 3 0 2 0 1 3 23-22 11 51.85
18 Krasnaya Armiya 10 1 3 1 0 1 4 31-35 11 40.00
19 Amurskie Tigry 9 4 1 0 0 0 4 28-20 10 51.85
20 Dinamo-Shinnik 9 4 0 1 0 0 4 29-23 10 51.85
21 Krylya Sovetov 8 4 0 0 0 1 3 21-20 9 54.17
22 Loko-76 8 4 0 0 0 0 4 20-22 8 50.00
23 Ladya 8 4 0 0 0 0 4 21-27 8 50.00
24 Irbis 9 3 0 1 0 0 5 17-14 8 40.74
25 JHC Molot 9 2 0 1 1 1 4 18-34 8 37.04
26 Almaz 10 1 1 1 1 1 5 19-36 8 30.00
27 Avto 7 2 0 1 1 0 3 27-32 7 42.86
28 SKA-Varyagi 10 2 0 0 1 2 5 30-40 7 30.00
29 Reaktor 9 3 0 0 0 0 6 23-33 6 33.33
30 AKM-Yunior 7 2 1 0 0 0 4 19-23 6 38.10
31 Sputnik 8 2 0 0 1 1 4 21-32 6 33.33
32 Kuznetskie Medvedi 9 2 0 0 1 0 6 21-28 5 25.93
33 Taifun 13 1 1 0 1 0 10 18-50 5 15.38
34 Tyumensky Legion 7 1 0 0 1 0 5 15-31 3 19.05
35 Sarmaty 8 1 0 0 0 0 7 21-36 2 12.50
36 Krasnoyarskie Rysi 9 0 0 1 0 0 8 13-41 2 7.41
37 SKA-Kareliya 7 0 0 0 1 0 6 11-35 1 4.76
Победителем Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года, серебряным и бронзовым призерами Первенства России становятся российские команды, занявшие наиболее высокие места по итогам Второго этапа Чемпионата